Обо мне

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

"Карета для Снежной Королевы"


В рукодельных блогах вижу свою карету, а у меня её почему-то до сих пор нет. исправляю эту досадную оплошность)))) В конце 2012года на форуме Ручная работа поучаствовала в декупажном конкурсе "Имитация кружева". Заняла 1-е место, но к сожалению была не понята завсегдатаями декупажной ветки(((  Да и Бог с ними!!!! Я уже привыкла к нападкам в свой адрес!!! Просто иду дальше и всё!!!
Итак!
Техники: прямой декупаж , точечная роспись.
Материалы: заготовка из фанеры (30х20х11см),  бумажная салфетка (донышко), распечатки, грунт, акриловые краски : бирюзовая плюс ультрамарин, сверху сухой кистью немного оттенила темным серебром,  акриловый лак, на колёсах и по бокам кареты самоклеящиеся снежинки для скрапа, кружева имитировала точечной росписью акриловыми контурами, финишное покрытие стекловидным лаком. 
Это конфетница. Сейчас работает экспонатом на выставке в Рыбинском музее-заповеднике.











А вот и награда


13 комментариев:

  1. Лена, шикарная работа!!!! Заслуженное первое место! Ну всех завистниц ))) Все превильно - сабаки лают, а караван дальше идет ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Потрясающая работа! Восторг полный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Только после неё у меня какой-то творческий застой получился(((

      Удалить
    2. Наверное, такой застой всегда случается после шедевра!!! Когда столько сил, фантазии, мастерства было отдано поделке...наступает опустошение....
      У меня такое же случилось после Золотой рыбки. Полный застой...

      Удалить
  3. Это сказочная работа!!! Просто совершенство!!! Её часами разглядываю по сантиметру.

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, красота какая! Великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобно!!! Как же ТАКОЙ шедевр можно было "НЕ ПОНЯТЬ"???? Тут только стоя рукоплескать надо, пока ладони не отвалятся:))))

    ОтветитьУдалить